Прописка в Московской области
Отзывы о насОтзывов: 72
Нашли Ошибку
Иконка
Вы тут: Главная ›› Глоссарий ›› Где прописаться если нет жилья?

Где прописаться если нет жилья?

• Только получили гражданство РФ, а прописаться негде, т.к. нет своей недвижимости;
  • Только переехали в Подмосковье на заработки, собственного жилья пока нет;
  • Продали свою недвижимость и ждем пока достроится новое жильё;
  • У родственников есть квартира, но не прописывают, т.к. не очень хорошие отношения с ними.

Вопрос:

Где можно прописаться в Московской области, если нет собственного жилья?

Где прописаться если нет жилья?

Если нет своего жилья, можно попытаться договориться с соседом, чтоб прописал.

Однако, не известно, как посторонний человек воспримет данную информацию. По опыту нашей фирмы, когда с собственником начинаешь вести диалог, у большинства людей срабатывает тригер 90х годов. Не "захватят" ли его квартиру, не перепишут ли на другого человека.

Как посторонняя бабушка на районе, воспримет эту просьбу прописать кого-то в своей квартире?

В этой ситуации нужно просто грамотно объяснить, что с точки зрения законодательства, они полностью защищены. В этом случае, пожелаем вам огромного психологического терпения.

Если нет своего жилья, можно подождать пока государство выдаст вам.

По конституции, государство должно помогать с жильем тем, кто не имеет крыши над головой и не может на нее заработать. Но это не значит, что государство должно всем предоставить бесплатные квартиры. Такие программы работают, но они касаются расселения аварийных домов, малоимущих, многодетных семей, работников бюджетной сферы, ликвидаторов, переселенцев и тех, кто давно стоит в очереди и ждет квартиру.

Остальным придется самим заботиться о своем жилье или годами ждать помощи от государства.

В ситуации если нет своего собственного жилья в Московской области, но есть острая потребность оформить прописку, лучше всего обратиться к помощи профессионалов. Юридическая фирма Журавлева С.В. предлагает свои услуги по оформлению прописки в Москве и в области с 2011 года.
рублей

Если нет своего жилья, обратиться в лучшую фирму, чтобы помогли оформить прописку.

С нашей помощью вы получите законный штамп о регистрации в Подмосковье и сможете заняться своими делами и заботами, не беспокоясь о том, что у вас могут быть проблемы с сотрудниками внутренних дел, банками, больницами, работодателем, социальной защитой и другими городскими службами.

Юридическая фирма Журавлева С.В. уже долгое время работает в этой сфере и может предложить свою помощь даже в самых сложных и запутанных случаях. Обратившись к нам за помощью, вы гарантировано получите прописку в Московской области в самые короткие сроки. Наши опытные юристы тщательно изучат текущее положение дел и предложат наиболее разумный и оптимальный вариант, учитывая нужды и пожелания конкретного клиента.

Мы находим объект недвижимости для прописки в МО и проверяем его.

У вас нет юридического образования или вы не знаете, как законно оформить прописку в Подмосковье? Предоставьте это нам!

Причина 1

Что мы не делаем?

Мошенники

• Мы не встречаемся у метро и не забираем ваш паспорт;
  • Мы не прописываем своих клиентов в резиновые квартиры;
  • Мы не ставим в паспорт левый штамп (фиктивную прописку граждан).
Бесплатная юридическая консультация по прописке в Московской области

Закажите

Бесплатную консультацию

C одним из наших юристов

Опрос Посетителей

Прописались бы вы, в резиновую квартиру за дешевую сумму?

Опрос Посетителей

Да. Пропишусь и не побрезгаю.

Нет. Исключено.